Здраствуйте. Меня зовут Алексей. 25.07.1980 Я не могу объяснить свою ситуации. Но у моей семьи нет денег даже на хлебушек. Я не могу найти работу,постоянно болею. А жена инвалид 2 группы. И двое - вопрос №4576168

детей.
2 ответа

Ответы

работу найдете в след году
Это говорит о Вашей безответственности. Двое детей, жена инвалид… Вы о чем думали раньше? Обратитесь а администрацию за мат. помощью, а она уж рассмотрит, насколько все плохо.

@ SOFIA CHERNAYA