Мой муж часто ездит к своему другу он так говорит выпить отдохнуть посидеть ...а может не к другу может обманывает?? Олександр 18.05.1976 Ирина 17.11.1983 - вопрос №4576246

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Нет, он вас не обманывает.
Именно так, все верно заподозрили, ездит к другу а у его друга встречи организовывает девушка, которая к нему и тянется
Нет не обманывает, действительно посиделки и выпивка падает, если и есть рядом в это время дамы то только как развлечение не более того, ваш брак не под угрозой, муж любит вас
К другу. Это правда.
Здравствуйте!  Со стороны мужа нет обмана… Друзья и показаны. Но не факт, что там не бывает женщин.