есть ли чувства ? и взаимность? - вопрос №4576415

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Женщина испытывает к мужчине вроде бы тёплые чувства, но точно определиться не может. А мужчина как погода питерская… переменчивые чувства. Так что о взаимности не может быть и речи. Эти два человека поссорятся и расстанутся в скором времени.
Взаимность есть, но один из вас устал, пресытился, мужчину как-то не устраивало ваше отношение к нему, показано что вы ставили себя выше него. У вас в будущем будет семья с новым мужчиной