Хочу взять щеночка, для меня это серьезный шаг, не знаю справлюсь или нет, и хотелось бы сделать правильный выбор - вопрос №4576437

3 ответа

Ответы

У Вас получится все сделать правильно.
Берите мелкую породу. А что с ним справляться? Гулять-так это за счастье не только ему, но и Вам. Следить за состоянием здоровья, если что-то не так, сразу-к ветеринару. Это радость, а не проблема.
Пожалеете