Что ждёт меня в 2022 году? В личной жизни и финансах… Вероника 06.05.1997 - вопрос №4576767

3 ответа

Ответы

Все что касается духовного ожидается светлая полоса, повышения доходов ожидать не стоит. Отношения с родственником женщиной улучшатся, за счет того, что вы беременной окажетесь, в отношениях с мужем наступит наконец таки улучшения и мир, отношения не простые, потому что кармические. У вас этот год будет наполнен праздничными застольями, вы не однократно соберете гостей за одним столом. Родите девочку в 22 году.
Указывает на непростую природу отношений, связь крепкая, похоже на брачные узы, там есть некий вакуум и неопределенность, тенденция не радужная… касаемо финансов, в ближайшие три месяца без изменений, затем ситуация гораздо станет веселее.
сердце ваше успокоится от взаимный чувств…