Когда кто выйдет на связь что будет? - вопрос №4576832

600 p
С в е т а 38 л брюнетка карие гл.козер
А н д р е 40лет весы голубые гл.
М а р а т 48 лет светл волос. карие гл.водол
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей выйдет на связь ближе к весне. Марат ближе к лету. И с тем и с другим мужчиной перспективы отношений хорошие. Здесь уже только ваша воля и выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На   связь  выйдет   Андре-    он     лучше  вас   воспринимает  и хочет общаться. Удачи  вам !
Мужчина 40 лет проявит себя
С Андре будете встречаться в следующем месяце
встреча будет идущая с маратом его инициатива идёт по картам
Здравствуйте, тут класичекая картина любовного треугольника, мужчина давно и неприлично плохо женат т.к там властная итконтролирующая женщина, играющих им как марионеткой, он подавлен ею и годами не может выбраться из этого давления, возможно там не только в психологии дело. И есть еще женщина, она тоже из его прошлого, но она какое-то как светлое воспоминание сейчас, они не вместе. Она больше думает о нем, жилет что не взяла когда-то все в свои руки, а сейчас не может пробиться к нему. У них пока ничего не вышло в отношениях т.к мужчина показан с завязанными глазами будто, недоступный и настоящий.  У них только летом возможность общения вышла, видимо она все-таки как-то найдет дорогу и у них разговор будет, мужчина только покаещев начале осознания, что живет впустую
что будет, дорожки с обоими мужчинами разойдутся, за двумя зайцами погонитесь и останетесь ни с чем, пока что ни одни из них не думает о том чтобы выйти на связь, как то они отстранились от вас на данный момент.
Андрей выйдет на связь
Здравствуйте! Возможные отношения с Андре карта *Башня* — страсть, буйство чувств, но не всегда положительных, как весы.Марат карта *Отшельник* перевёрнутая — общение на расстоянии, переписка.
На связь выйдет Марат, пообщаетесь. Но, особо серьезного нет ни от одного их этих мужчин.
К Андрею вы проявитесь, Марат отрезанный сюжет, от него идёт резкость и негатив, конфликт. Он  может появиться выяснять отношения, в грубой форме.
Андрей будет ускользать от вас, избегать. У вас больше чувств к нему.
Первый в течении четырех месяцев выйдет, второй в течении пяти, со вторым более вероятность начать общение.
Общение будет с обоими
Здравствуйте!
Кто выйдет на связь к Светлане?
Андре.
Он счастлив один, у него идет выбор с кем-быть.Видимо есть еще женщина, или друзья.кто его отвлекает.Но есть и симпатия  к Светлане.Но расстояние будет еще.
Марат
Тут ситуация.когда Светлана увидит его настоящее лицо, что-то узнает о нем.Небольшой конфликт, выяснения.Мужчина будет думать, что лучше ему быть одному какой-то промежуток времени.
C Андреем будете. Марат не по судьбе