У меня вопрос о работе. Буду ли я работать?Какие возможности по этому вопросу? И еще будет ли у меня мой суженый и когда? Спасибо. - вопрос №4577024

2 ответа

Ответы

С январь месяца будете работать с начала месяца, мужчина вас идёт в июль месяце для серьёзных отношений
Бесплатно пишется один вопрос. Работать вы будете. Беспрецендентные возможности