Встретит Анастасия 27.11.94 в 2022 году мужчину , своего человека, который будет заботиться, поддерживать ее и защищать, для серьезных отношений и как он примерно будет выглядеть, где познакомятся? - вопрос №4577099

3 ответа

Ответы

Будет такой человек в мае
В начале лета встреча.Любовь и взаимные чувства.
вы сможете построить отношения если не будете держать прошлое то что было. а это получите по зиме следующего года