Здравствуйте, эксперты! Какие события ждут меня в 2022 году? Юлия 03.03.1985 00:25 г. Перевальск, Украина. Все ответы оценю! Заранее спасибо! - вопрос №4577541

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

развитие отношений с мужчиной у вас просматривается, деньги — а тут у вас то пусто, то густо, много дыр, в которые денежки улетают как  в трубу, год возможно для вас будет проблемным, то и дело неприятности будет подкидывать, но уже хорошо то что все неприятности решаемы и при желании вы успешно будете с ними справляться, тем более вам не привыкать разбираться самой в сложных жизненных ситуациях.
Здравствуйте. До конца года планы будут развиваться рывками, то зависнут, то быстро, разговор предстоит, поездка, праздник в кругу семьи… в январе первая половина -торжество, общение, поездка и в середине месяца поступит важное предложение, в феврале тревожное ожидание, может быть конфликт, будьте внимательны в дороге, травм и трагических событий в феврале нет.