Я понимаю что мне надо сделать решение в моей жизни, но как сделать это правильно. Или пока что надо не торопится с этим, а когда будет хорошое время это сделать? - вопрос №4577568

5 ответов

Ответы

картинки показывают что нужно выждать время, не торопитесь.
Вот когда придет в голову ясное осознание того, как правильно поступить, тогда и предпримете меры, а пока этот вопрос отложите, не время для его решения.
Не торопитесь.Всему свое время.
В следующем году наступит время
Не торопитесь пока что