Переехали жить в частный дом, но понимаю что не мое. Согласиться ли муж продать его и купить квартиру? И стоит ли этим заниматься? Или лучше остаться в доме? Ксения 18.08.1994г Евгений 24.08.1992г. - вопрос №4577586

5 ответов

Ответы

Не согласится, ему надоели переезды, о доме он мечтал давно.
Дом должен отвечать потребностям души, ведь это энергии. Не нравится дух дома-не будете чувствовать себя счастливой, а значит, придет состояние дисгармонии.
Вы привыкните и Вам понравится! Нужно обжиться только и создать уют, как  и в любом новом жилье.
Не согласится
Откажется, а вы потом привыкните