Перспектива отношений , совместимость, какое развития отношений ? Какие планы у парня на счет девушки Александр 14.08.1990 Анастасия 13.07.1990 - вопрос №4552402

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анастасия, мужчина ничего в вашу сторону не предпринимает. Он не возьмет за вас ответственность, вам стоит его отпустить с легкой руки потому, что мужчина закрытый, не идет он на контакт с вами, жизни с ним не будет. Заставлять его быть с вами вы не будете, у него какие-то отношения есть, может вы знаете ту пассию или видели, он не будет менять в жизни ничего. Просто мужчина не ваш, не идет с вами в одну дорогу рука об руку, так бывает, отчаиватся не нужно, я увидела из расклада, что у вас будет новый мужчина и знакомство вот-вот будет скоро, и вы влюбитесь и очень скоро отпустите и забудете всех тех, кто был, кто не остался с вами, кто вас не понял и не почувствовал. У вас есть вторая половинка и вы скоро встретитесь и не расстанетесь. Мужчина новый будет старше за вас, стабильный, уверенный, психологически уже взрослая личность, знает чего хочет в жизни, знает какая ему нужна женщина рядом. Мне есть что вам сказать, но не здесь. Вы ему понравитесь по своим каким-то качествам, ему с вами будет просто легко и интересно, вы оба общительны будете, оба вы активные, Анастасия вы будете часто и путешествовать и яркая жизнь будет. Никто не будет ни о чем жалеть, прошлого ни вас, ни его не будет волновать и разговоров таких не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На будущее планирует пожениться на этой девушке, и это ему удастся, хоть и не легко.
Здраствуйте, у Александра серьезные намериния и планы он хочет построить с вами будущее.Но у вас есть соперница которая не честным путем пытается забрать его у вас.Вам стоит беречься этого человека!
Здравствуйте! Отношения будут постепенно развиваться, взаимный интерес есть, взаимные чувства
Вы для него — королева, и не хотел бы упустить возможность общаться с Вами и далее, но имеет опасения, что Вы его оттолкнете, — кажетесь ему слишком самоуверенной и избирательной. Был бы счастлив потакать Вашим капризам и, впоследствии, завоевать Ваше сердце.
Здравствуйте! К девушке серьезное отношение и планы на совместное будущее имеются. Понял, что не хочет потерять ее. Будет стараться, чтобы планы воплотились в жизнь.
Анастасия очень впечатляет мужчину, могут быть яркие отношения,  планов пока больших не строить, много занятости в рабочей денежной сфере, есть желание встретиться
Здравствуйте, Анастасия! Александр  вам серьезно настроен в сердце есть желание встраивать с вами отношения, у него у самого есть свой  неудачный  опыт за плечами в личном плане, и он готов пробовать новое. Он та же считает, что вы не обделены вниманием мужчин и есть в голове мысли, что у вас то-то есть. Есть желание приехать. Но вот проблема в том, что вы сами еще не уверены нужен он вам или нет. Потому что в мыслях вы проходите период трансофрмации, выхода на новый уровень отношений, возможно у вас свои определенные требования к мужчинам и вы стремитесь  таковым. И не хотите размениваться по мелочам. Однозначно у него к вам влечение и страсть, есть большое желание быть рядом. Здесь многое зависит от вас, пустите вы его в сою жизнь или нет. Если так и сделаете, то есть шанс на счастливую жизнь, потому что он сможет вас наполнить энергетически и эмоционально, ак раз то, чего вам не хватает сейчас.
Он не хочет слушать советов, поступает грубо в отношении близких людей. Часто совершает неправильные поступки, из-за чего не может рассчитывать на длительные взаимоотношения с партнёром.Ему необходимо перестать быть эгоистом и отношения в любовной сфере нормализуются.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Q_kEuNrs5Es
Перспектива хорошая и благоприятная так как пара по судьбе
Совместимость достаточно высокая, как ментальная, так и физическая, предрасполагающие к возможности перспективного развития. У Александра есть мысли о том чтобы предпринять большую активность в отношении девушки, постараться вложить имеющийся ресурс в становление отношений. Связь будет набирать обороты и приобретать все большую устойчивость.
Хорошее будет развитие отношений
Александр влюблён в Анастасию. И строит в голове на неё планы. Понимает, что встретились они не просто так. Хочет развивать с ней серьёзные отношения, видит её подходящей на роль своей спутницы жизни. Будет поближе узнавать девушку, проявлять себя. Совместимость между людьми — хорошая, люди дополняют друг друга, и между ними будет гармония. Показано, развитие отношений, постепенно они перейдут с фазы более лёгкой, романтичной к чему-то более стабильному и серьёзному.
Будет позитивное развитие. Высокие перспективы брака и счастливых отношений
Есть много общего во взглядах и в жизненной позиции, словно, смотрите в одну сторону, поэтому легко общаться и это вас очень сближает, он хотел бы, чтобы отношения продолжились, как можно дольше, тепло и уютно ему с Вами, словно знаете друг друга давно, есть все шансы на длительное перспективное развитие.
Вы очень ценная девушка в его глазах, нацелен установить стабильность в отношениях с вами. Настроен серьезно, на создание семьи, рождение детей. Совместимость и перспективы развития отношений прекрасные.
Сексуальные встречи и разочарование.....

disk.yandex.ru/d/d9NVgL_UPR058g
Здравствуйте!
Александр хочет отношений с Анастасией.Девушка привлекает его в физическом плане.нужно больше общаться друг с другом.нужно тоже оказывать ему знаки внимания.тут между ними и третьи лица могут быть, которые против этой пары.Но притяжение между ними есть, девушка его привлекает.
Александр испытывает чувства к девушке. Но серьёзных планов у него пока нет. Флирт, веселье, развлечения. Вам нравится быть вместе. Отношения никогда не будут скучными. Перспектива есть. Совместимость достаточно хорошая для брака. Сейчас развитие отношений зависит от девушки. Даст мужчине зелёный цвет и отношения будут развиваться потихоньку. Если мудро с пониманием относиться друг к другу возможен долгосрочный союз.