Здравствуйте! Ситуация такова: так получилось, что моему мужчине (Александр 21.05.1979), грозит тюремный срок, но есть вероятность что дадут - вопрос №4577596

условный. Что вы видите по данной ситуации, его посадят или все же обойдется условным сроком?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Условку дадут.. От судьи показано снисхождение. И адвокат у него хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большая вероятность что будет условный.
Условный возможен, но средств вы потратите не мало.
Срок будет конкретным, а не условным.
Посадят.

@ SOFIA CHERNAYA