Как можно узнать точно по какой причине у девочки стали выпадать волосы- облесение это может быть передоваться по наследству или же из за родового проклятия если на мне с мужем есть маг воздействие - вопрос №4577640

это может как то отразится на ребенке??
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

магическое воздействие может отражаться на детях к сожалению, даже если насылалось на родителей. Силы которые задействованы в негативе, могут бить по самому больному. В данном случает ребёнок самое больное место  родителей. На женщине есть воздействие чёрное, порча
для ответа нет данных. это может быть как по наследству, так из за родового негатива, а если ли этот негатив, то такие вопросы нужно смотреть по фото.
Это порча, проклятие может быть на семье, а ребенку передается
Во-первых. Сначала к докторам. Во-вторых, проклятия, порчи, остальная черная магия в первую очередь отражается на детях. Особенно проклятия. Они могут передаваться по роду. И наконец, надо смотреть конкретно.   Это не затратно и не долго.
Негатив имеется, конкретнее надо по фото смотреть
Это действие проклятия на семью и на ребенка тоже распространяется.
диагностику по фото нужно сделать

@ SOFIA CHERNAYA