Здравствуйте.Я перед сном поставила будильник на 9:20,чтобы по времени дать ребенку антибиотик. Проснулась в 3 ночи от того,что слышала как зазвенел будильник,пошла на кухню за лекартсвом,сомневалась, - вопрос №4577682

Что время то, разбудила ребенка, выпили лек-во, а когда я легла я взяла телефон и увидела, что время другое. Как можно это объяснить?
Никогда раньше такого не было.Ночью сомневалась, но не проверила время…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бес попутал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, устали, нервное перенапряжение, нужен полноценный отдых и сон, иначе ждет истощение
Здравствуйте!  Просто, не сработал, будильник, во время… Проверьте часы…
9-20 утра?  или все таки  21-20?  Даже в этом у Вас неразбериха.   Если утро — то очень странно, что вы не заметили  за окном  утра.  Если  вечера (писать нужно  правильно время)  то это ничего страшного-  просто организм  устал. сон в это время  крепкий и  неразбериха в голове  сработала.  не стоит из этого делать себе  проблему.
Хочу дополнить свой ответ, что, с точки зрения мистики, это может быть знаком того, что, ребенок, больше не нуждается в принятии этого лекарства и, можно положиться на его иммунитет.
Сущность в доме. Они любят побаловаться.
Добрый день! Причина может быть совершенно банальна: вы перепутали, ошибочно нажали сами на 3 вместо 9, когда выставляли время. А может мозг во сне сам «прозвонил» преждевременно.
Не переживайте, хороших снов!
это сущность у вас

@ SOFIA CHERNAYA