Какой заговор для сына стал. Часто выпивать - вопрос №4577965

5 ответов

Ответы

Заговор вам никто не даст, здесь проводится работа избавления от зависимости, но для начала нужно смотреть причину
Необходима диагностика и желание самого сына избавится от зависимости.Сам заговор, Вы можете посмотреть в интернете.
Здесь чистки требуются.
Читайте акафист Неупиваемой чаше.
Нужно смотреть причину, устранять ее. Нужен индивидуальный подход к проблеме. А потом уже заговор.