Добрый вечер. Татьяна, 08.11.1978, Московская область. Моя теперь уже бывшая подруга Ольга должна буквально на днях вернуть моей свекрови - вопрос №4578194

определенную сумму. Я знаю, что у нее сложности и все такое, но высказывается все потом мне… Заплатит она оговоренную сумму в срок или нет? Опять небось задержит…
Вопрос задан анонимно
7 ответов
Здравствуйте, указывает как маловероятное, что женщина вернет деньги, решение вопроса затянется…
Здравствуйте, вернёт, но позже, она бы рада и сама вернуться, но и правда проблемы.
Снова задержит
будет тянуть резину…
нет, не заплатит, опять наслушаетесь
Все она сделает
В этот срок не видно, и потом может все также обещать и  тянуть время…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.