Здравствуйте, приснился дядя(умер больше года назад)спрашивал про родителей ,как они,и про меня,сказал что мне пора к ним,что они там скучают и я не вспоминаю их,я во сне просила не забирать - вопрос №4578532

меня, проснулась, он ничего на это не ответил
4 ответа

Ответы

Сходите  в храм -  закажите  молитвы   заупокойные  -они хотят   вашей  заботы, вы  можете   так    позаботиться о их душах!
Он не думает о том, что для Вас переход в лучшие миры страшен. Ведь понятия о смерти там нет, и чувствуют они себя намного живее тех, кто остался на земле. Без плохих намерений. Не хотите-значит, останетесь.
было вам предупреждение, что если хотите, вас там ждут.
если вы не хотите, будьте осторожны
Это к переменам к лучшему в личной жизни