Здраствуйте. Мне говорили на етом сайте что я в 21 год женюсь. В меня еже не было серьезных отношений и вообще я незнаю что делать з девушкой. Вроде бы не урод. Переживаю капец, ведь мне уже 21. Ето - вопрос №4578537

ужас как все запущено. Я не хочу умирать!!! Михайло 02.12.2000
1 ответ

Ответы

а что вы переживаете. времени вагон у вас михаил и маленькая тележка вы создадите семью. так что вы словно поглощены выдуманными проблемами которых и нет у вас.ореол негатива вы создаёте отпустите это. да у вас открытая карта созидания и создадите семью. в отношении я скажу что есть чувства друг к другу но вы боитесь быть обманутым а этого нет