Здравствуйте ! У меня есть друг , мы дружили два месяца очень плотно , затем признался в своей симпатии как к женщине , очень смешанные у нас были отношения , но у нас много общего ! Затем он резко - вопрос №4578676

исчез, хочу понять на сколько возможна наша совместимость
3 ответа

Ответы

Ангелина,  совместимость смотрится  исходя из дат рождения обоих  партнеров.  Все мы люди. поэтому  всегда  много общего между нами.
Пишите экспертам и вас посмотрят
данных в вопросе нет, поэтому совместимость не посмотреть…

@ SOFIA CHERNAYA