Здравствуйте! Вспоминает ли меня Денис, 08.07.1978 г.р.? Стоит ли проявить инициативу в общении с ним? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3693361

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вспоминает, однако лучше выбрать отношения с другим, которые сложатся в ближайшем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер.К сожалению  мужчина вас  не  вспоминает, пока  не   стоит прявлять  вашу  инициативу.
Не стоит тратить силы и энергию. Секс возможен, но не более. Однако, у вас есть мужчины и помимо Дениса. Присмотритесь к ним повнимательней.
Не  откликнется   Денис — раз уже    отдалился   и принял решение , то  вернуть его   не получится.А  ваша инициатива  ещё больше его   напугает  и он глубже    закроется и дальше попятится.
Он сожалеет, что не все сделал что хотел… Проявляйте инициативу, это будет хорошо!
Денис эмоционально закрыт от вас. Как таковых отношений между вами нет, так как у мужчины нет чувств к вам. Вы лишены покоя от переживаний по этому поводу и чувствуете боль. Душевные переживания еще будут вас терзать… к сожалению надежды ваши не оправдаются в отношении него.
Помнит, но не вспоминает в виду своей устроенности. Проявить инициативу-потерять его окончательно, т.к. перестанете быть для него загадкой.
Здравствуйте!
Да, очень тепло вспоминает. Инициативу в его сторону есть смысл проявить. Это позволит разобраться в ситуации и по крайней мере понять для себя, стоит ли надеяться на это общение в дальнейшем.
По прогнозу отношений ожидать вряд ли можно, но для себя сделать выводы очень поможет. Чтобы затем идти дальше, оставив эту ситуацию в прошлом.
Он счастлив с другой женщиной, можете проявить инициативу, но это ничего не изменит.
Мысли о Вас есть эпизодического характера, но на какие то  решительные действия не настроен. Не стоит проявлять первой инициативу.
Здравствуйте! Проявление инициативы с Вашей стороны не изменит ситуацию между Вами и Денисом.В мыслях о Вас выпадает — Отшельник — человек сосредоточен на себе, своих проблемах, о Вас воспоминаний нет.У Вас интерес другого мужчины идёт в ближайшем будущем.С Денисом перспектива закрыта.
Удачи и благополучия Вам!
пока идет период замедления событий,  но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
ваша инициатива сейчас приведет к краху планов, надо ждать,
есть шанс вашей встречи, но всему свое время. и тогда у вас будет полное эмоциональное удовлетворение.
Здравствуйте. Вы не выходите у него с головы, но это не любовь, что то другое, что мешает  Вам быть вновь в месте.
Здравствуйте. Денис вас вспоминает. Будьте терпеливы. Инициативу проявит он, но через некоторое время. Если вы будете сдерживать свои чувства, то успех вам гарантирован.
Добрый день. Он вспоминает о Вас, даже есть мысли напомнить о себе. Хотя и задается вопросом, зачем ему все это нужно вообще.Вы были для него значимой женщиной… Но он не показывает Вам своего отношения, утаивает свои чувства и намерения.
Доброго времени!!! Денис к сожалению уже переключился на другую и отношения с вами для него уже в прошлом. Проявлять инициативу или нет, это решать вам, но карты говорят что не стоит.
Отношения стоят того, пробуйте подойти поближе во многих отношениях, ну то есть найти подход.
Здравствуйте! Не стоит проявлять инициативу, он не держит Вас в памяти и может не понять и не принять Вашей инициативы.
Стоит, инициатива в вашем случае даст хорошие плоды
Вспоминает… но инициативу лучше не проявлять… да и перспектив в этих отношениях нет… не получится именно так как вы желаете… так что лучше не тратить на него своё время… есть более достойные парни в  вашем окружении… лучше сместить энергию туда…
Здравствуйте!
Мужчина вас вспоминает.Вы ему приятны как девушка.Сделайте незначительный шаг, если реакции не будет, то больше не стоит.
Вспоминает и достаточно часто, инициативу пока не стоит проявлять, выждете паузу, а затем сможете проявлять инициативу, я вижу что ваши отношения будут развиваться несмотря на преграды, которые есть в ваших отношениях. Хорошая совместимость, удастся вывести отношения на серьезный уровень
Вранье и хитрость с его стороны. Вы как девушка нравитесь, да помнит… но он в другую сторону смотрит… Вам решать надо ли ето, просто утвердитесь в том, что и так знаете…
Здравствуйте. Он о Вас вспоминает, стоит проявить инициативу.
Мысли о вас у него есть и они достаточно теплые у Дениса,
Активничать таро вам не советуют, потому что вы упадете в его глазах
и ваша ценность станет меньше, вы должны возвышенно себя преподносить.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он Вас вспоминает. Часто думает о Вас перед сном. Его редко так влечёт к девушкам на сексуальном уровне. Проявить инициативу стоит, если хотите возобновить общение с ним.
Здравствуйте

мужчина вас очень часто вспоминает
сожалеет о прошлом, о потерях и хотел бы исправить ситуацию с вами
хотел бы пригласить вас куда либо/пообщаться
но смотрит на все реально и понимает что это ни у чему не приведет
не знает как до вас достучаться
тоска по вам у него
вам самой действовать не нужно
иначе он о себе возвышенно будет думать и ходить с гордо поднятой головой
пусть сам добивается вас, а он это делать будет

всех вам благ!
Здравствуйте! Инициативу должен проявлять он, а не Вы. Если инициативы нет то и его нет рядом с Вами. Не стоит тратить на него свои чувства и попусту распылять свою энергию. Станьте счастливой, пусть он увидит как Вы счастливы и самодостаточно и он Вам перестал быть нужен. Тогда он прибежит и проявит инициативу. Но вот только тогда он уже Вам будет не нужен. Вы будете и без него счастливая.
Здравствуйте, Александра!!
Все  достаточно нерушимо и крепко. Рядом с вами показан мужчина, с которым у вас и будут отношения в течении всего этого периода. Однако, между вами есть серьезное препятствие, которое разъединяет вас. Так же и сам этот мужчина, может оказывать некое давление на вас и достаточно ревностно относится к вам. У него неоднозначные к вам чувства, по выпавшим картам я бы сказала, что у него от вас есть тайны и он не рядом с вами, но вы ему однозначно не безразличны, так как вы и ваши отношения его задевают за живое.Он  считает вас хорошим человеком и другом, ему с вами комфортно, хорошо, спокойно было, видно, что отношения пережили трансформацию — ранее они были другими. Но вот в чувствах у него нет гармонии и ощущения, пока он будет держать границы.
Если проявите инициативу, то только расстроитесь, не ответит он Вам взаимностью.