Здравствуйте.Мне приснился умерший почти пол года отец.Он лежал на кровати и играл с обезьянкой,и она ему сильно поцарапала руку.Я зашла в комнату увидела царапины и говорю,пап зачем ты ей позволяешь - вопрос №4578683

так царапать себя?! К чему такой сон?
3 ответа

Ответы

сон для сновидящей
— этот сон в образной форме содержит обучающий компонент который вам хорошо бы понять
— начните с того что вас  заставило запомнить эту картинку
Пустой сон. Ваш отец просто напоминает о себе
сон говорит о том что вам нужно чаще вспоминать о папе.особенно в кругу семьи.