Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие отношения сейчас между этими людьми? Анна, 06.01.85, Ленинград Сергей, 28.01.86, Ленинград Спасибо! - вопрос №4578748

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Они в ссоре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между ними сейчас все очень хорошо, самые лучшие чувства и эмоции… такое можно всем пожелать
В отношениях идёт преодоление трудностей, обдумывание позиций с каждой стороны, взгляд на удачную перспективу в будущем, оба человека стараются вынести урок из прошлого,  что бы развить благоприятный союз.
Доброго времени суток. Сейчас между ними новый этап отношений. И они оба довольны сложившейся ситуацией. Все между ними хорошо.
Добрый день Анна!
Есть чувства взаимные, есть недопонимания, даже мелкие обиды, мужчина  прохладен  порой, иногда эгоистичен, девушка же  целеустремленная и знает  чего хочет.Союз ваш идет к свадьбе, но путь будет не легким.
Отношения на грани разрыва.
отношения спад тут ссора взаимная но не конфликт но то что их дороги по отношению не разрушен. будет примирения
Холод между ними, чувства угасли, идёт разрыв и воинственность.
Здравствуйте. Нет любовного тепла между мужчиной и женщиной, неисправность, присутствует 3 -е лицо в отношениях, отношения дошли до последней точки, много критики, идёт разрушение старого, может произойти болезненное расставание.
Здравствуйте. Люди знакомы очень давно, многое связывает. Но женщина не находит себе места. Так как мужчина находится на выборе и стремиться в другую сторону. Частые ссоры и недопонимания сейчас между ними.
Добрый день! Сейчас в отношениях сложности, но скоро все наладится.
Здравствуйте! Несмотря на трудности в отношениях, которые переживает эта пара, найдут между собой взаимопонимание и  построят гармоничные отношения.
отношения у них есть, но они не очень складные, нет в них любви, но они могут долго продолжаться ,,,
Не все гладко в паре сейчас, мужчина много недоговаривает.
Здравствуйте! В отношениях не хватает динамики, Есть привязанность друг к другу, но нет развития, возможно, что  различаются восприятие отношений.
Много эмоций, конфликтная ситуация.
Далеки от романтических, будто приелись друг другу.
Просто общение
Добрый день! Между людьми общий интерес и видение перспективы.