Уважаемые эксперты ,помогите разобраться. На работе полоса неудач началась. Кто меня выжить хочет? Алена 23.05.86 - вопрос №4579700

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы подвержены глазу вот здесь вам стоит побеспокоиться во первых не делитесь планами задумками с людьми которым вы не доверяете а лучше промолчать купите ладанку это вас в дальнейшем оградит от проблем во вторых есть завистница женщина она старше вас на год или два но самое главное это сглаз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сотрудница   ваша , кто   работает параллельно    вас , она       хочет   вашего ухода ,   считает  себя   важнее и  лучше  а вы  как конкурентка  в неё в глазах .  Может наговорить   неправды, испортить вашу репутацию  .     В   делах пока перемен  и улучшения не видно.
Да, есть беспочвенные оговоры, это женщина, злобная и завистливая внутри, а внешне старается играть роль как бы «приятельницы»....  и не подумаете на нее.
У вас крадут удачу. Без защиты вам не жить на работе