Смогу ли я найти работу в 2022 году и в какой сфере?Екатерина 25.04.1986 - вопрос №4579891

Лучший ответ по мнению автора

варианты будут ближе к весне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариантов будет несколько, но поскольку у Вас ярко прослеживается склонность к бизнесу, финансам и ораторству, то есть большая вероятность создания своего бизнеса или устройства на руководящую должность. Удачи!
В 2022 году  у вас будет выбор направления чем заниматься. И похоже вы будете работать на себя, а не по найму.