Здравствуйте! У меня вопрос по конфликту с сыном, как не конфликтовать с ним и еще имею финансовые трудности , долги и кредиты замучили, как выйти из этой ситуации. Сама разведена, работаю, других - вопрос №4580001

источников не имею, живу с взрослым сыном и внучкой
2 ответа

Ответы

если идут конфликты.нехватка денежных средств и тяжесть в жизни-стоит провериться на негативные воздействия или блоки.
объясните сыну что он взрослый и должен вам помогать, если помогать не хочет пусть идет на вольные хлеба