Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня в 2022 году. Получится ли сохранить семью. Муж ушел к даме лет 30 зовут - вопрос №4580006

Татьяна. Если не получится восстановить семью встречу ли я мужчину для отношений в 2022 году. Будет ли у меня женское счастье. Я Инна 27.01.1969, муж Андрей 14.02.1966. Какие планы в Андрея относительно меня. Буду очень благодарна за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если зададитесь целью встретить нового мужчину, то встретите. Перестаньте ждать, вернется муж, или нет. Разве Вы смогли бы жить с ним после предательства? Или Вы не знаете, что предавать будет всегда?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж  в 2022 году, будет приходящий, будет метаться между Вами, не держать, но и не отпускать, мужчину встретите, но мужа отпустить до конца так и не сможете.
Терпения Вам и мудрости.