Добрый день! Мне приснился сон, что мой умерший отец пришёл и спрашивал где мой брат. К чему это? Заранее спасибо! - вопрос №4580057

3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро дала такой ответ:
Если у вас действительно есть брат, то он слишком много думает о прошлом, о том, чего уже нет (поэтому во сне про него спрашивает умерший). Ему пора измениться, чтобы приспособиться к текущему времени.
Если брата нет, то все это относится к вам.
В личном будут хлопоты
хотел его с собой забрать, если вы не сказали где брат это хорошо