Почему от меня все открашиваются как от прокажённой? Не хотят общаться, все меня гонят, в чём причина, я же никому ничего плохого не сделала.. - вопрос №4580304

Любовь 03.01.1969

Ответы

У вас слова расходятся с действиями порой. Быть может, замечали, что не все получается делать, что задумывалось. У вас энергия женская такая, в ней есть тот момент, который как бы выводит окружающих на откровения и лишние мнения. Вы долго помните, если вас обидят. К тому же ум достаточно острый, где люди плавают и мечутся, вы уже твёрдо для себя все решили, и вас не переубедить, с толку не сбить. Те же люди, которым вы не нравитесь, напротив бы послушали соседа/брата, и не постеснялись бы это озвучить, а вы голову подняли, и все, отвернулись, посчитав, что своя голова лучше. Я бы сказала, что в вас достаточно мужских черт. Волевой человек.