непонятная связь с человеком - вопрос №554509

На протяжении почти 7 лет мучает непонятная связь с человеком! раньше были отношения! Расстались по моей инициативе, т.к. был женат! На протяжении 7 лет снятся вещие сны в которых МЧ рассказывает, что происходит в его жизни! Чувствую не видимую связь с этим человеком, очень похожи характерами, взглядами на жизнь! Раньше когда встречались, чувствовала его присутствие! Чувствую перед его звонком его присутствие!Чувствую? что какое-то продолжение следует! Уважаемые ясновидящие поясните? что за связь с данным человеком? Я — Наталья 19.09.1981 г.р. время рождения Новосибирская область, 7.35, он Александр 29.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно все почувствовали — у вас много общего.

Вы отлично подходите и дополняете друг друга, для длительного союза -отличные предпосылки! Не упускайте шанс — такого человека для Вас встретить — удача!

Однако, ваша роль в этих отношениях не лидирующая — а направляющая.

Дайте мужчине власть — и он будет с вами надолго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваша связь напрямую говорит вам, что этот человек является для вас наиболее подходящим для совместной жизни.Такие случаи бывают не редко, не нужно игнорировать собственные предчувствия.У вас очень сильная связь -я бы посоветовал вам не терять мужчину  из жизни.Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! Ваша с ним связь кармическая… Потому встретились, отработали свое и разошлись… Я не увидела дальнейшего продолжения… Просто память «шутит» с вами таким образом,… Воспоминания о том хорошем, что было, подают вам надежду… Но вынуждена вас огорчить, продолжения не будет..

Наташа, Ваши отношения — это кармическая ситуация, именно поэтому, когда все давно кончено, Вы не можете забыть его. Будущего с этим человеком нет, поэтому чем быстрее Вы отпустите эту ситуацию, тем быстрее построите новые, благоприятные отношения. На данном этапе, пока Ваше сердце занято Александром, ни один мужчина не удовлетворит Вас. Существуют методики для разрулирования подобных ситуаций. Обращайтесь, подробности в профиле.

Есть понятие " близнецовое пламя". Полная совместимость по взглядам, чувствам, ещё говорят  " родственная душа". К сожалению саюз между такими душами случается редко, а если и случается то, бывает достаточно конфликтным.

Здравствуйте Наталья!

Я вижу у Вас в отношениях много сложностей и напряжения, эти факторы сохранились до сих пор… Вы не отпустили ситуацию, потому что подсознательно поняли что стоило поступить по другому...

В любом случае у Вас разные пути по судьбе, кармической связи нет, пересечений в будущем тоже...

Поработайте над собой энергетически и постарайтесь его полностью отпустить, тогда и личная жизнь начнет нормализовываться...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Сложная связь, хорошо было только на расстоянии. Вы как 2 половинки, 2 полюса.

Это кармическая завязка, он так же чувствует вас. Поэтому идите по ниточке своих чувств, такие отношения сложно закончить. И расстояние, жены-мужья и другие обстоятельства, вам с ним не помеха. Забыть таких кармических связистов не получится. Отношения не пройдены, поэтому будет тянуть. Когда будут пройдены — просто останесь друзьями.

Здравствуйте, тоскуете и он вам снится, т.к. привязка и других таких же ярких отношений после него не было. Вам необходима чистка и коррекция ауры. С уважением, Фируза

Доброго времени суток!

Это — кармическая связь. Долг еще не отработан. Для более точного ответа необходимо просканировать фото.

Счастья Вам!

Добрый вечер! У вас развита интуиция, поэтому вы так остро ощущаете события своей личной жизни и можете предчувствовать их. Кроме того встреча и отношения с мужчиной были кармическими и должны были обязательно случиться в вашей жизни. У вас возможен шанс сближения вновь с этим человеком, оно зависит от его инициативы, но в брак эта связь врядли выльется, поэтому я бы вам порекомендовала подумать — стоит ли что-то возобновлять. Кроме того рядом с вами скоро появится интересный для вас мужчина, совершенно с противоположным характером чем у Александра.

Здравствуйте. Обычные кармические впечатления, которые зародились в прошлых жизнях:) Когда связь такого рода сильна и глубока, люди начинают ощущать друг друга невербально, на очень тонких уровнях, как одну душу на двоих.

у вас очень глубокая кармичекая связь и у вас есть совместное будущее. Рано или поздно — но вы будите вместе в ауре огромной любви

@ SOFIA CHERNAYA