Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Меня с любимым человеком познакомила общая знакомая, мы с мужчиной стали жить строить планы, а потом он решил со мной разойтись, спустя 2 месяца он женился на этой - вопрос №4580979

женщине. Мы с ним были в отношениях с декабря по октябрь.
7 ответов

Ответы

Руны сказали-увела… позавидовала вам… поняла что он не плохой вариант.
На него повлияли поэтому он женился на другой
Ваша знакомая из зависти увела у вас мужчиной
Перетянула она на себя любовь и удачу
увела у вас его
Это было насмешкой со стороны женщины, заведомо знающей, чем дело кончится.
Она это специально сделала, похоже, что так отомстила за что-то по ее мнению значимое.