Добрый день. Мне приснилось что я нахожусь на каком то мероприятии с парнем ( в жизни он мне бывший парень, у него сейчас отношения, а во сне мы были вместе). И я увидела своего знакомого, которого - вопрос №4581202

давно не видела, у этого знакомого оказалась моя вещь жилетка, раньше мы с ним состояли скажем так в одном сообществе, и носили эти жилетки. Сейчас мы с ним не состоим в этом сообществе. Так вот во сне — я, парень и знакомый мы вместе зашли в помещение, где проходила одна из частей этого мероприятия. И я заметила, что парень надел на себя мою жилетку, я потом с него сняла жилетку и сняла нашивки с неё, говоря «я же сейчас не состою в этом сообществе, мне нельзя эти нашивки носить». На мероприятии я сидела между парнем и знакомым. И т.к. я давно не видела знакомого, то я активно с ним общалась, шутила и улыбалась. А ещё я обратила внимание на руки знакомого, на то что у него нет на пальце обручального кольца.( В жизни он женился, но в браке он сейчас или нет я не знаю, я давно его не видела). А парень молчал.А потом парню кто то позвонил на телефон и он стоял м разговаривал. А я в это время сидела на столе, парень передо мной и я обняла его сзади, засунула руку под майку и стала гладить и мять его живот, а живот был такой мягкий и мне это так нравилось. Потом парень договорил по телефону и сказал что нам нужно идти. Он был серьёзен. Я обеспокоилась тем, что же ему сообщили по телефону. Я взяла рюкзак парня, он был черно-желтого цвета вроде, и стала что то собирать со стола, собираясь домой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к знакомству

Натали