Какие нужно найти слова чтобы мои дети услышали меня и прекратили пить и взялись за ум - вопрос №4581212

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Словами вы не поможете, нужно фото смотреть, чтоб понять в чем причина
Слова не помогут. Надо воспитывать действиями. Наладить отношения чтобы они вас слушали можно обрядом
Разве они могут услышать Ваши слова? Только молитвы за них.
вы как мать можете только помочь своим обращением к высшим силам.чтоб их направили на путь исправления.материнское слово и мольба-самый сильный обряд для своих детей.со стороны детей идет саморазрушение-они не услышат вас.