Здравствуйте, её зовут Виктория (25.04.1998), его зовут Низами (30.10.1999). Они поженятся? - вопрос №4581370

Они общаются в интернете, ни разу не встречались в реальности, а он признаётся ей в любви, в серьёзности намерений, семью создать хочет, пишет, что приедет к ней. Он врёт или говорит правду? Зачем ему всё это, если врёт?

Ответы

Здравствуйте, он не врет
Здравствуйте, нет, никаких перспектив
Все это игра, и ничего больше. Мужчине явно больше нечем заняться.