Сон на четверг - вопрос №4581465

Здравствуйте. Сегодня в сне была на приёме у ясновидящей. Меня интересовал вопрос моих болезней и как я могу кое от чего избавиться. Вобщем она меня стала сканировать, говорить болячки, но я ей говорю что мен волнует то и то. Она ещё раз меня стала смотреть, и прямо отскочила от меня, изменившись в лице. Говорит не буду больше смотреть, даже не приходи. Я удивилась, подумала что это она

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, то, о чем хотите знать или, чего ожидаете, в ближайшее время, не даст никаких результатов. Вам следует решить, какую-то, одну, проблему, тогда и желаемое станет ближе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет встреЧа хорошая с подругами
В Вас просыпается великая сила. Возможно, по Роду. Куда более мощная, чем у ясновидящей из сна, отсюда и ее страх перед Вами.