Здравствуйте. Нашла кроличью лапу в коридоре? Что за порча? - вопрос №4581966

3 ответа

Ответы

Руками лучше не трогать, брать в перчатках. Даже чужие амулеты брать и трогать не рекомендуется. Лучше сжечь. Заговорить можно по разному, это мог быть и амулет с привязкой духа помощника, а может и порча, подробнее надо смотреть экстрасенсорно. В любом случае даже если это не порча нельзя это хранить у себя  использовать ибо это чужое, иначе могут возникнуть проблемы даже от амулета если он чужой, а вы его взяли себе. А если это просто предмет не имеющий ни какой магической задачи, то он тоже вам вряд ли нужен. По этому что делать с этим думаю очевидно. Но стоило бы разобраться.
На болезни.
На здоровье. Ухудшение будет идти с самой слабой системы.

@ SOFIA CHERNAYA