Я люблю одну очень хорошую девушку, у неё есть ребёнок, она меня любила, мы жили вместе уже, но как то раз я ударил её я был немного пьян, я больше не пью. Но вчера звонил и говорил что она меня не - вопрос №4582084

любит больше и просит изчезнуть из их с дочерью жизни, она просила не звонитьмесяц неделю назад, но я не люблю ждать, реально ли что любовь прошла у неё ко мне? Я хочу все исправить, но она говорит что ничего больше не хочет. А я жить без неё не могу
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, она не хочет быть с вами.Не простит то, что вы ее ударили.Поэтому вам стоит исчезнуть из ее жизни, как она и просит.
А кто ж Вас любить будет, если руку на женщин поднимаете? Пьяный или нет, это не отговорка, а Ваши собственные проблемы. Ее уже не вернете.
она вас не простит, деритесь с равными себе по силе