Здравствуйте уважаемые эксперты. Сон. Приснилось, что примеряла теплый пушистый кардиган в пол. Мне не понравился его цве- темно коричневый. Я была в белом длинном платье (обычное, хлопковое). Сон - вопрос №4503580

был очень красочный и этот теплый кардиган ощущала на коже, он был мягкий и теплый. Слышала, что цвета во сне тоже могут, что то значить. Помогите расшифровать сон.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какое то не приятное дело, закончится для вас благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите движение в жизни