Приснился сон,где на меня во сне шипела рыжая кошка.Хотела прыгнуть на меня, но ей это не удалось.Я потом от страха проснулась.К чему этот сон? - вопрос №4582761

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рыжая кошка — это символ соперницы, конкурентки или завистницы, от которой будут нападки. Но для неё, они увенчаются неудачей… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон, конечно не буквальный, но можно сказать, что поругаетесь с рыжей знакомой, но до серьезного дело не дойдет.
Хороших снов!