Насланы ли долги (займы) и их (!) неотдача? Кем и как (переклад, скид, навод и т.д.)? - вопрос №4582774

Насланы ли долги (займы) и их (!) неотдача? Кем и как (переклад, скид, навод и т.д.)?

Ответы

Елена, у ваас давнишний процесс уже, вспомните у кого брали подарок и как давно, вам вручили, дорогая вещь, вот это и был переклад, вы очень радовались, коробочка вам понравилась, красивая очень и вы посчитали, что для вас от души, что вы заслужили, и это всего лишь ваши возможности, еще всплывает тема из-за ребенка, какая-то обида, может ваши дети дружат, вот в этой сфере волспоминания нужны, обязательно следует найти первопричину, чтобы снять и перевести, отвести от себя, нажо знать где пробой, по срокам это старая порча в 4 года, а то и 5, скорее между 4 и 5, переберите всё, что вам подарили за это время, осталась в вашем доме, довольно симпатичная вещь. Вам нужно всё перебрать, благно время сейчас  подходящее.
Здравствуйте,  Елена! Сделали вам переклад,  сделано женщиной в вашем окружении
Был Крадник финансового благополучия, а кредиты это уже следствие
негатива или какого то воздействия нет. а вот то что проблемы по деньгам просто так сложились обстоятельства не более того