Если во время грубого полового акта пошла кровь что нужно делать? И что это может значить? - вопрос №4583679

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Рекомендую как можно быстрее обратиться на очный прием к гинекологу.
Так как это могут быть проблемы с шейкой матки.

После осмотра врач назначит лечение.

Здравствуйте!

Необходима очная консультация врача акушера-гинеколога, осмотр на кресле для исключения патологии шейки матки, травмы стенок влагалища.

Причин появления выделений достаточно много ( из относительно безобидный- недостаточная смазка, сухость влагалища,  чрезмерное трение, так и серьёзные причины — эктропион, полип шейки матки, цервицит, впгинит и более серьёзные заболевания).

Для точной диагностики необходима очная консультация, не затягивайте визит к врачу.