Здравствуйте!как пережить потерю самого близкого человека ,маму? - вопрос №4584207

3 ответа

Ответы

в церковь сходить…
Смиритесь с тем, что мама как была рядом, так и есть, просто сменила плотное тело на тонкое, духовное. Чувствовать ее присутствие и поддержку будете беспрерывно. Ей не хотелось бы видеть Вас расстроенной, т.к. покойные таковыми себя не считают.
Сгладить чувства можно энергетической гармонизацией