здравствуйте. постоянные ссоры с мужем. одна женщина сказала, что все наши ссоры из-за какой то женщины. можно ли узнать, кто она и что ей от нас надо? - Дата рождения:1997-02-23 - вопрос №4584272

1 ответ
спрашивайте у того, кто Вам это нагадал и сказал — кто будет комментировать чужие гадания и где гарантия что это правда и она эта Ваша женщина точно увидела, обращайтесь к экспертам и каждый отвечает только за свою диагностику и слова
По мнению автора лучший ответ отсутствует.