Здравствуйте, мне приснился лучший друг моего бывшего и говорил что все будет хорошо. Но вместе с бывшим мы вряд ли будем... У каждого уже семьи, но скорее всего у обоих без любви. Я все равно - вопрос №4584318

надеюсь наверно зря?
1 ответ

Ответы

Сейчас каждый из Вас третий лишний в жизни другого, но интерес и притяжение сохранилось не только у Вас, показано что не всё потеряно, но для этого должны круто поменяться обстоятельства в жизни кого то из Вас.