Здравствуйте. Я понимаю,что бесплатный сыр только в мышеловке,но я хочу знать,что меня ждёт в 2022году - вопрос №4584330

Ответы

Марина Николаевна,   сыр в мышеловке не бывает бесплатным,  мышка  расплачивается своей  жизнью.   А чтобы сказать, что ждет  — нужны дата рождени  или хотя бы  фото.  По энергетике -  небольшие улучшения в социальном плане
Вам надо обратиться к экспертм, оплатить услугу и задавать вопросы.