Здравствуйте. Ситуация 👇 - вопрос №4584458

Общались по видео связи. Говорит, что я мало уделяю ему внимания, и вообще, что то случилось со мной, почему я не такая как раньше. И сказал, что я ему дорогой человек, это было для меня откровением. спросил, обидел ли меня чем-то.
Я понимаю, что я не готова на большее, но и продолжать это бессмысленно.
Но я всегда готова закончить это общение, просто всегда выходит запятая или многоточие.

Какой он меня видит по отношению к себе?
Как он сейчас относится ко мне, какое истинное отношение?
Как дальше сложится общение у нас в зимние месяцы?

По энергетике ситуации, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он повышает себе самооценку, во что бы то ни стало желает одержать верх, у него свои правила, с которыми вы должны согласиться. Переводить на следующий уровень отношения не готов, его устраивает все как сейчас есть, эмоций для него достаточно, т.к. они поступают и с другой стороны, не только от вас. Зимой — переоценка ценностей.
Отношения с ним продолжатся

Натали