Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон.спасибо вам за ранние - вопрос №4584554

Приснилось, что я с парнем вкакой то компании и делаю вид что я его не замечаю и с ним не разговариваю… и он это понял, и тоже не разговаривал… тогда я оказалась на какой то стройке там были ток его друзья я их не знала но общалась только с ними… и заметила, что парень смотрит на меня… мне его стало очень жаль, и тогда он начал пытаться со мной заговорить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, можете дать парню, повод для ревности. И это, побудит его к каким-то действиям. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон