Стоит ли мне подавать заявку на пост главы сельского совета? Если меня выберут, что мне это принесёт? Яна 30.10.1994 г.р. - вопрос №4585483

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть планы задумка как лучше устроить жизнь людям помочь им. но это планы не более того. шанс победить на выборах мал там есть уже человек которого хотят провести явно нечестность. но даже если бы вы и победили вам бы мешали создавали бы проблемы и лучше отказаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да стоит подать заявку