Здравствуйте. Я замужем, 4 детей, но влюбилась без памяти в другого мужчину. Он неделю назад расстался со мной. Я просто умираю от боли. Есть ли шанс на воссоединение с ним? Я не могу без него 😥 - вопрос №4585771

спасибо
3 ответа

Ответы

не видит перспективы
Ни малейших. О детях больше думайте, они никому, кроме Вас, не нужны.
не видно чтобы мужчина сам вернулся, значит он поставил точку