Здравствуйте! Мой отец скончался 2 месяца назад. Вчера приснилось, что он мне звонил по телефону. Что это значит - вопрос №4585779

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Присниться ушедший в мир иной человек  может по многим причинам. Зачастую недавно ушедшие переживают об оставленных в этом мире родственниках, иной раз приходят чтоб утешить, либо предостеречь. Телефонный звонок в основной трактовке — новость, получение какой то информации, разговоры. Если разговор состоялся, то важную роль могут сыграть его слова, что именно было сказано и как.
Всего доброго
Пытается выйти с Вами на контакт, до конца не понимая, что вы теперь на разных уровнях.